... d'enfant à tirer - avec 2 chevaux en carton bouilli (accidents, usures) et accessoires - intérieur aménagé - se pose sur un traineau à roues pour être hallé - dimensions de l'écurie seule : H 64, l : 40, P : 54cm) - rare jouet
Estimation : 300 € à 500 €