JOUETS ANCIENS, FIGURINES, CHEMINS DE FER, BANDES DESSINEES

Mercredi 20 Mars 2019 à 09h

Lot 72

... lithographiée destiné aux blisters COUGAR SOLIDO (série économique du début des années 80) - dimensions 66 x 41 cm

Estimation : 20 € à 40 €