JOUETS ANCIENS, FIGURINES, CHEMINS DE FER, BANDES DESSINEES

Mercredi 20 Mars 2019 à 09h

Lot 25

... lithographiée - L. 24 cm, filoguifée - bon état - avec boite - manque le couvercle des piles

Estimation : 50 € à 80 €