IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de bijoux (sur désignation)
Mercredi 24 Avril 2019 à 14h
Lot 16
... noeud deux ors serti de diamants - Long : 42cm - Poids brut : 12g80
Estimation : 250 € à 250 €