Vente de bijoux (sur désignation)

Mercredi 24 Avril 2019 à 14h

Lot 13

... diamants taille ancienne et pavages de diamants taille ancienne - Années 1940/50 - TDD 56 - Poids brut : 13g90

Estimation : 350 € à 350 €