... ouvrant à un tiroir en ceinture - pieds cannelés réunis par une entretoise en X - ornements de bronze - Epoque Napoléon III - H:75,5 - L:130,5 - P:71cm - accident, manques et anciennes restaurations
Estimation : 150 € à 200 €