VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 13 Avril 2019 à 09h

Lot 576

... ouvrant à un tiroir en ceinture - pieds cannelés réunis par une entretoise en X - ornements de bronze - Epoque Napoléon III - H:75,5 - L:130,5 - P:71cm - accident, manques et anciennes restaurations

Estimation : 150 € à 200 €