VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 13 Avril 2019 à 09h

Lot 438

... taille brillant de 1,3 carat, de couleur E, de pureté VVS2 (absence de fluorescence) sur monture ornée en serti-rail d'une chute de huit diamants baguettes - TDD 52 - Poids brut : 5g10 - certificat du CCIP en date du 14 novembre 1991

Estimation : 5 500 € à 6 500 €
Adjugé : 5 600 €