IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX
Samedi 13 Avril 2019 à 09h
Lot 118
... vers 1900 - H : 27,2cm - légère usure de patine
Estimation : 150 € à 200 €