IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX
Samedi 13 Avril 2019 à 09h
Lot 68
... pince - Signé sous la base - H:18,5cm - micro-éclat au talon
Estimation : 30 € à 50 €