VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 21 Mars 2019 à 09h

Lot 120

... cadeau remis aux visiteurs de l'usine d'Oulins A.b, Citroën SM champagne (1ère version, manque la cale de boite) A.b, Alpine A310 vert pomme B.o (éclat sur le capot), Alpine A310 argent A.o, R30 vert avec crochet A.o, R30 vert avec skis et canot A.o

Estimation : 100 € à 150 €