VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 21 Mars 2019 à 09h

Lot 29

... "GARE-MAIRIE" vert/crème 37cm état d'usage (petits manques) et autocar AIR FRANCE calandre type SIMCA CARGO, en tôle lithographiée bleu/blanc, avec chauffeur , friction ne fonctionne pas, les roues entrainent les essuie-glaces - L = 37,5 cm - bon état d'usage, éraflures

Estimation : 80 € à 120 €