VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 09 Mars 2019 à 09h

Lot 494

... régule à patine brune et médaille - signé sur le drapé - socle en placage de marbre et onyx - H : 45,5 - L : 72cm - accidents

Estimation : 150 € à 200 €