... céramique rond partiellement émaillé - signé sur la face et au dos, portant l'inscription "édition originale de Jean COCTEAU atelier MADELEINE JOLLY" - numéroté 17/40 - avec certificat d'origine - Diam: 31cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 600 €