... montants cannelés à pans coupés - pieds toupie - dessus de marbre à galerie de laiton - ornements de bronze - style Louis XVI - H: 124 - L: 60,5 - P: 33,5cm - petits accidents et manques
Estimation : 500 € à 700 €