... vitrées - estampillée au dos IB HEDOUIN pour Jean Baptiste HÉDOUIN reçu Maître le 22 mai 1738 et mort en 1783- époque XVIIIème - H:192,5 - L: 128 - P : 37cm - quelques accidents et restaurations
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 200 €