... cerf » - Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé sur le socle et marqué Susse Fres (Frères). Edition après 1850. H. 20 cm L. 31 cm - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 050 €