... moulé pressé blanc satiné. Petit éclat en bordure de col. Signé en creux et marqué Made in France. H. 11 cmBibliographie : N° 952 du catalogue MarcilhacExpert: Thierry ROCHE
Estimation : 300 € à 400 €