IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX
Samedi 09 Mars 2019 à 09h
Lot 69
... dans le goût de Clichy - H:21,5cm -Époque fin XIXème - micro-éclats
Estimation : 50 € à 80 €