... brillant de 1,5 carat environ (diam : 7,5mm), couleur présumée G/H, pureté présumée Si2 sur monture sertie de diamants à l'épaulement - TDD 54 - Poids brut : 3g70
Estimation : 2 000 € à 2 000 €