... probablement fine (7,5x6,8x6,1mm environ) encadrée de deux diamants taille ancienne de 0,15 carat environ - Fin XIXeme début XXeme - TDD 47,5 - Poids brut : 2g60 - dispensée de contrôle
Estimation : 200 € à 200 €