... manques et sautes d'émail), une paire de boucles en or et métal, et une broche en or et argent (monture) ornée en serti-clos d'émeraudes et demi-perles, le Saint Esprit en suspension - XVIIIeme et XIXeme - Dim croix : 60x37mm - Dim broche : 35x44mm - Dim boucle : 21x16mm - Poids brut total : 17g90
Estimation : 100 € à 100 €