VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Mercredi 13 Février 2019 à 14h

Lot 68

... coq courant 2) la monture à décor de fleurs stylisées, ornée de perles, et de deux montures de peigne en pomponne ornées de perles pour l'une et de boules de corail facettées pour la seconde - Fin XIXeme début XXeme - quelques petits manques - Largeur : 106mm, 160 et 170mm environ

Estimation : 80 € à 80 €