... coeur sur le fronton - corniche cintrée - ouvrant à deux portes en partie haute et quatre en partie basse - serrure à système en fer forgé et ouvragé - Epoque XVIIIeme - H: 335,5 - L: 221 - P: 70cm - accidents, manques et présence d'insectes xylophages
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 850 €