... serti d'un diamant de taille brillant de 0,80 carat environ, de couleur présumée G, pureté présumée Vs2/Si1, sur chaine maille forçat - Dim cube : 8x8mm - Poids brut : 5g - Long : 44,5cm au plus long - dans le goût de Dinh Van
Estimation : 1 400 € à 1 600 €