VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 02 Février 2019 à 09h

Lot 434

... serti d'un diamant de taille brillant de 0,80 carat environ, de couleur présumée G, pureté présumée Vs2/Si1, sur chaine maille forçat - Dim cube : 8x8mm - Poids brut : 5g - Long : 44,5cm au plus long - dans le goût de Dinh Van

Estimation : 1 400 € à 1 600 €