... - façade galbée - ouvrant à deux tiroirs - pieds coquilles - Provence - époque XVIIIème - H : 95 cm L : 124 cm P : 68 cm - quelques accidents et restauration
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 000 €