... d'eau de mer (diam : 7mm) alterné de deux barrettes en or gris et orné d'un fermoir rosace en or gris, serti en son centre d'une perle de culture dans un entourage de saphirs et de huit diamants de taille brillant - Dim bracelet : 170x30mm - Diam fermoir : 30mm - Poids brut : 53g40
Estimation : 400 € à 600 €