... devant une fontaine lisant une lettre, de palmettes et de rinceaux - cadran émaillé signée : "DUBUC A PARIS" - époque Restauration - H : 46,5, L : 26,5, L : 21 - usures de dorure et petits éclats aux cadran
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €