... métal argenté - lame en acier signée A.Germain à Thiers - L : 41,5cm - l'autre à lame fine - poignée en ébène - à décor de plaquettes d'os - viroles et pommeau en métal argenté - L : 39,5cm
Estimation : 150 € à 200 €