... acier signée et marquée" PERFECT " avec un aigle - garde en laiton - manche en bois de cervidé sculpté d'une tête d'aigle - avec fourreau de cuir - L: 38cm - état d'usage et traces d'oxydation
Estimation : 150 € à 200 €