VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 02 Février 2019 à 09h

Lot 64

... acier signée et marquée" PERFECT " avec un aigle - garde en laiton - manche en bois de cervidé sculpté d'une tête d'aigle - avec fourreau de cuir - L: 38cm - état d'usage et traces d'oxydation

Estimation : 150 € à 200 €