... le bucheron" - Trois gravures d'après Jean-Baptiste OUDRY en illustration des Fables de LA FONTAINE - gravées par Louis Le Grand - époque XVIIIème - 30,5x22,5cm - rousseurs
Estimation : 50 € à 80 €