VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 02 Février 2019 à 09h

Lot 16

... le modèle MARK II - poignée en métal peint et lame en inox - signé et numéroté 033892 - avec fourreau en cuir - L: 30,5cm

Estimation : 100 € à 120 €