... pompiers RENAULT en tôle "premier secours" , portant double échelle et 4 pompiers d'époque en composition (différences de modèles) - L : 39cm, moteur à revoir (ressort se déroule d'un coup) - manque l'ensemble dévidoir arrière - avec sa clé d'origine - il est remarquable de noter que ce jouet utilise le même ensemble chassis que le Jouet Citroën C6, sortant de la même usine C.I.J. à l'époque , éraflures - en l'état
Estimation : 800 € à 1 200 €