... rallye et équipée d'un intérieur rouge, plancher dûment serti - 2ème variante de moule avec intérieur de capot quadrillé - William Leroy fit réaliser la peinture et l'adaptation de l'intérieur par l'atelier, la décoration par une monitrice, et le sertissage fut fait sur chaine - Cette voiture serait la reproduction de la voiture réelle de William Leroy, qui a d'ailleur couru en rallye à cette époque - état C+.o - un certificat explicatif d'origine sera fourni à l'acquéreur
Estimation : 200 € à 400 €