... maison de poupée (sanitaire et cuisine), en plomb laqué (vert, ivoire, jaune) - la baignoire et le lavabo couleur lavande sont en fonte, de marque KILGORE - accidents et repeints sur certains éléments - 18 pièces au total
Estimation : 40 € à 80 €