... d'ivoire - monture recouverte d'argent - Lame damas - wootz poinçonné - fourreau recouvert de velours rap à deux garnitures en argent - époque XIXème - L : 80,5cm - petits accidents - Expert Jean Claude DEY
Estimation : 400 € à 500 €