VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 01 Décembre 2018 à 09h

Lot 362

... panneaux peints à l?huile sur fond de pyrogravure : "Fleurs de serre ? Fleurs des montagnes ? Fleurs des eaux ? Fleurs des champs" - 67x28,5cm - expert Thierry ROCHE - petits éclats de bordures et quelques traces de frottement

Estimation : 600 € à 800 €