... serti-griffes d'une chute de deux diamants demi-taille de 0,45 (diam : 5,2mm) et 1,25 carat environ (7,1x3,9mm et 7,1x4,1mm) - couleur présumée H/I, pureté présumée si1/si2 - Début XXeme - Hauteur : 15mm - Poids brut : 6g80 - Système à vis
Estimation : 3 500 € à 4 500 €