IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 25 Octobre 2018 à 14h
Lot 109
... 1776, in-folio demi-veau époque usagé, gardes renouvelées
Estimation : 50 € à 60 €