VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 25 Octobre 2018 à 14h

Lot 105

... de l?Egypte, la Syrie, l?Arabie, la Perse et l?Inde.Paris, Carteret, An VIII, in-8 cartonnage bleu à « la Bradel » époqueComplet de la carte dépliante. Les marges latérales des 2 ff. de table sont coupées sans manque de texte

Estimation : 20 € à 30 €