... 1554, 143 pp.A la suite : Targum Koheleth, 1554, 101 pp.2 ouvrages imprimés à Lyon chez Bonhomme, reliés en 1 volume grand in-8 veau époque 17° (accidents aux coiffes)Exemplaires réglés
Estimation : 60 € à 80 €