... Afrique.A la suite Description de l?Empire des ChérifsParis, Prault, 1733, 2 ouvrages en 1 volume in-12, demi-basane 19°, dos orné1 carte dépliante. Sans le plan de la ville d?Oran
Estimation : 20 € à 30 €