... du Grand Mogol.Amsterdam, Marret, 1723-1724, 2 volumes in-12 veau époque (charnière supérieure du 1° volume faible)2 frontispices, 3 cartes et 7 planches gravées dépliantes
Estimation : 60 € à 80 €