... illustrata.Petropoli, ex Typographia Academoa, 1734, in-4 veau époque (charnières faibles, coins émoussées)Un des premiers ouvrages imprimés à Saint-Pétersbourg, par l?Académie des Sciences de Russie.
Estimation : 60 € à 80 €