... Ferrari 308 GTS, D.M. Allard, HECO -Club des amis...: Bugatti 57 Atalante, STARTER Oldsmobile Cutlass Nascar Kodak) et 1 QUARTZO Ford F150pick-up racing - sans boites, pettits manques ou accidents sur certaines
Estimation : 30 € à 60 €