... 1/43ème usagés (accidents et manques sur certains) , 7 Micro-Norev en état similaire et 2 plastique dont : INJECTAPLASTIC 1/43 Citroen DS21 B+.o, et MINIALUXE 1/32ème Gordini Course à friction B.o (manque pare-brise)
Estimation : 30 € à 60 €