... ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dissimulant un intérieur marqueté de croisillons - pieds toupie - ornements de bronze - dessus de marbre - Epoque Napoléon III - H : 132,5cm - L : 68,5 - P : 36cm - accidents et manques
Estimation : 150 € à 200 €