... ouvrant à deux tiroirs - pieds cambrés - ornements de bronze - Epoque XVIIIeme - estampillée "ELLAUME PARIS" - H : 83 - P : 80 - P : 37,5cm - dessus de marbre postérieur et restaurations de placage
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 800 €