... chêne et bois de placage - ourvant à deux portes à décor géométrique et ornements cuivrés en partie basse - deux portes vitrées et biseautées en partie haute - H : 136 - L : 125 - P : 44,5cm - état d'usage - expert Thierry ROCHE
Estimation : 600 € à 800 €