Vente d'Objets d'art, Tableaux, Mobilier et Bijoux

Samedi 06 Octobre 2018 à 09h

Lot 327

... maille briquettes maintenues par deux volutes serties de diamants de taille brillant et de trois chaines en chute en son centre - travail français - Années 1945/50 - Long au plus court : 42cm - Poids brut : 48g90

Estimation : 1 300 € à 1 600 €