... trois godrons, trois ors - cadran blanc, bracelet cuir bordeaux avec boucle déployante or - mouvement à quartz - signée et numérotée 810031771 - Diam : 30mm - Poids brut : 33g30 - pile à remplacer
Estimation : 1 800 € à 2 200 €